Адрес:

601352, Владимирская область, г.Судогда, ул.Ленина, д.39/5

E-mail:

sudogda_cso@avo.ru

Телефон:

8 (4922) 77-97-12

8 (49235) 2-26-50

факс 8 (49235) 2-30-49

Время работы:

По понедельникам, за исключением праздничных дней и дней переноса выходных - с 8-00 до 19-00

Вторник - пятница - с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед с 12-00 до 13-00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Архив 2022 года



Акция "Новогодний подарок солдату"

Приглашаем жителей Судогодского района поддержать комитет солдатских матерей Владимирской области в проекте «Новогодний подарок солдату».

Социальная практика "ФЛЕШМОБиЯ" допущена к участию в конкурсном отборе лучших практик активного долголетия
Судогодский КЦСОН принимает участие во Всероссийском конкурсе отбора лучших социальных практик для представителей старшего поколения "Активное долголетие".

Участники группы кратковременного пребывания "Движение вверх" приняли участие в областном Фестивале "Мир, полный доброты"

Участники группы кратковременного пребывания «Движение вверх» побывали в гостях в Ковровском комплексном центре социального обслуживания населения на Фестивале «Мир, полный доброты», который проводится в рамках празднования Международного дня инвалидов.

Новое в областном законодательстве об оказании бесплатной юридической помощи

В соответствии с Законом Владимирской области от 27.10.2022 № 96-ОЗ «Об оказании бесплатной юридической помощи во Владимирской области», установлены категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и случаи оказания
такой помощи.
Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru 02.11.2022.

Осенние каникулы с пользой!

Для шестерых детей из малообеспеченных семей п. им. Воровского осенние каникулы заиграли яркими красками. Четыре дня специалисты отделения социального обслуживания семьи и детей Судогодского КЦСОН дарили радость, делились знаниями и умениями с ребятами, ставшими участниками осенней смены группы кратковременного пребывания «Счастливое детство». 

Вторая отправка гуманитарной помощи мобилизованным воинам

Вторая отправка гуманитарной помощи для мобилизованных граждан, сбор которой проводят специалисты Судогодского комплексного центра социального обслуживания населения, состоялась накануне Дня народного единства.

Новый формат в новом учебном году

Первый учебный месяц в новом учебном году для слушателей университета «третьего возраста» «ЗНАНИЕ» Судогодского комплексного центра социального обслуживания населения выдался очень насыщенным.



Акция "Чистый двор. Чистый дом" в отделениях социального обслуживания на дому

Социальный работник Татьяна Мельникова организовала волонтеров – учащихся средней школы для участия в акции «Чистый дом, чистый двор» по уборке придомовой территории получателей социальных услуг. 

Консультативный прием медиками Российского геронтологического центра им.Пирогова

В рамках реализации национального проекта «Демография», регионального проекта «Старшее поколение» и социального проекта «Активное долголетие», 21 октября состоялся прием специалистами Российского геронтологического научно-клинического центра «РНИМУ им. Н.И.Пирогова» Минздрава России.


Всероссийский день ходьбы во Владимире

Сотрудники Судогодкого КЦСОН со своими детьми и участницы клуба любителей скандинавской ходьбы "Новоходы" приняли участие во Всероссийском дне ходьбы во Владимире

Обучение цифровым профессиям со скидкой!

«Цифровые профессии» – это проект, реализуемый в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», благодаря которому граждане Российской Федерации могут получить дополнительное профессиональное образование в сфере информационных технологий с финансовой поддержкой от государства – скидкой от 50 % до 100 % в зависимости от льготной категории.

Когда мы вместе, мы многое можем

В комплексном центре социального обслуживания продолжается сбор помощи мобилизованным гражданам, их семьям, а также прибывшим гражданам с территории Украины, ДНР и ЛНР.

Праздник Хоккея в хоккейной столице Владимирской области
Субботний день для 41 ребенка Судогодского района с ограниченными возможностями и из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, стал ярким событием в их жизни.
В Ледовый дворец им.А.П.Рагулина г.Судогда с благотворительным матчем и подарками приехали гости – участники социально-значимого проекта «Хоккей для всех», объединивший хоккеистов из разных городов России.

Акция "Подари тепло военнослужащим"

Судогодский КЦСОН объявляет акцию "Подари тепло военнослужащим", в ходе которой осуществляется сбор связанных шерстяных носков для последующей передаче военнослужащим, мобилизованным для участия в специальной военной операции.

Banner_Sbor-gumanitarnoy-pomoshchi.pngБаннер_01.jpg

Баннер для сайта.jpg

Баннер_Молоды душой_наш.jpg

юр.помощь   

ВОИ_02.jpg

Детский телефон доверия_баннер_01.jpg

preview.png

Площадка РТС.jpg

Телефонные мошенники_баннер.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

Баннер_Инфаркт.png

Баннер_проект дети.png

Баннер_Нас благодарят.jpg

Bez_imeni_1.jpg