Адрес:

601352, Владимирская область, г.Судогда, ул.Ленина, д.39/5

E-mail:

sudogda_cso@avo.ru

Телефон:

8 (4922) 77-97-12

8 (49235) 2-26-50

факс 8 (49235) 2-30-49

Время работы:

По понедельникам, за исключением праздничных дней и дней переноса выходных - с 8-00 до 19-00

Вторник - пятница - с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед с 12-00 до 13-00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Архив 2021 год



Скоро Новый Год!
Совсем скоро Новый год, пора уже задумывать о подарочках! Ребята из группы кратковременного пребывания «Движение вверх» времени не теряют – мастерят на занятиях красивые поделки, которыми смогут порадовать своих родных и близких.
Очередные занятия университета "третьего возраста" состоялись в комбинированном формате

Очередные занятия на факультетах "Школа безопасности" и "Виртуальных путешественников" университета "третьего возраста" "ЗНАНИЕ" Судогодского КЦСОН состоялись в комбинированном формате!

Поездка участников клубов общения в г.Муром

Участники клубов общения «Беседа» и «Яблонька» побывали на экскурсии в городе Муром. Поездку организовали сотрудники Судогодского комплексного центра социального обслуживания населения, в рамках социального проекта "Активное долголетие".

Тотальный тест "Доступная среда"

В период с 3 по 10 декабря проводится ежегодная акция в сфере инклюзии – Тотальный тест «Доступная среда». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия www.total-test.ru и пройти тестирование.

Поздравляем с новой победой!

Альбина Александровна Любавина, жительница города Судогда, приняла участие во Всероссийском конкурсе «Моя программа активного долголетия», организованном изданием «Аргументы и факты», и получила поощрительный приз – фитнес-браслет – в числе 35 представителей из различных регионов России.



Приглашаем принять участие в благотворительной акции "Забота"

В преддверие Международного дня инвалидов, ГБУСО ВО «Судогодский комплексный центр социального обслуживания населения» объявляет о проведении благотворительной акции «Забота» по сбору одежды и обуви (только новые!), продуктов питания, предметов первой необходимости, технических средств реабилитации и ухода для нуждающихся граждан с группой инвалидности, в том числе для семей с детьми-инвалидами.

Приглашаем на работу!

ГБУСО ВО "Судогодский комплексный центр социального обслуживания населения" приглашает на работу водителей категории "В"

Благотворительная акция "Время дарить тепло!"

С 25.11.по 25.12. 2021 года во Владимирской области проводится благотворительная акция «Время дарить тепло!».
Акция призвана напомнить нам о замечательном добром человеке – Елизавете Петровне Глинке (Докторе Лизе) – посвятившей свою жизнь помощи людям. Она погибла ровно 5 лет назад – 25 декабря 2016 года.

АНОНС! День правовой помощи детям!

19 ноября в рамах проведения Дня правовой помощи детям на базе ГБУСО ВО «Судогодский комплексный центр социального обслуживания населения» будет организовано консультирование семей с детьми, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по вопросам социальной поддержки, предоставления адресной социальной помощи, прав детей, юридическим аспектам усыновления, опеки и попечительства.

Почетная награда коллективу Судогодского КЦСОН

19 октября у здания администрации МО «Судогодский район» состоялось торжественное открытие районной «Доски почёта». В числе граждан и трудовых коллективов предприятий и учреждений Судогодского района, отмеченных за высокие достижения в различных областях трудовой деятельности, стал и Судогодский комплексный центр социального обслуживания населения.

Всероссийский социальный проект "Мечта ветерана"

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском социальном проекте «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» (httрs://мечтаветерана.рф), благодаря которому россияне сегодня могут рассказать не только о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны

Banner_Sbor-gumanitarnoy-pomoshchi.pngБаннер_01.jpg

Баннер для сайта.jpg

Баннер_Молоды душой_наш.jpg

юр.помощь   

ВОИ_02.jpg

Детский телефон доверия_баннер_01.jpg

preview.png

Площадка РТС.jpg

Телефонные мошенники_баннер.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

Баннер_Инфаркт.png

Баннер_проект дети.png

Баннер_Нас благодарят.jpg

Bez_imeni_1.jpg