Адрес:

601352, Владимирская область, г.Судогда, ул.Ленина, д.39/5

E-mail:

sudogda_cso@avo.ru

Телефон:

8 (4922) 77-97-12

8 (49235) 2-26-50

факс 8 (49235) 2-30-49

Время работы:

По понедельникам, за исключением праздничных дней и дней переноса выходных - с 8-00 до 19-00

Вторник - пятница - с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед с 12-00 до 13-00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Главные новости



Акция "10 000 шагов к жизни"

Судогодские активисты – приверженцы здорового образа жизни и любители скандинавской ходьбы «Новоходы» приняли участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всемирному дню здоровья.


Уроки Добра и Толерантности
В преддверие Всемирного дня социальной работы специалисты Судогодского КЦСОН провели очередной Урок добра и толерантности для учащихся начальных классов Судогодской средней школы № 1
Творческая встреча в преддверие Дня социальной работы

Накануне Всемирного дня социальной работы специалисты Судогодского комплексного центра социального обслуживания населения провели творческую встречу в социальной гостиной для участниц клубов общения для пожилых граждан и инвалидов «Свеча» д. Ильино и «Надежда» п. Головино.

Сделали свой выбор!

Высокий уровень активности и интереса к участию в выборах, продемонстрировали социальные работники со своими подопечными, выразившее свою гражданскую позицию и ответственность перед будущим страны.

Новый год в кругу друзей
Мы играли, танцевали, вспомнили новогодние традиции разных стран и веселились от души. Так для детей и  был проведен мастер класс по  изготовлению новогодней игрушки.  
Новогодняя сказка от ГКП "Движение вверх"
В новой версии сказки Курочка снесла яичко, а потом высидела из него настоящего дракона, который в дальнейшем спас Новый год, помог почтальону Снеговику найти подарки и вернуть их Дедушке Морозу! Добро, как всегда, победило зло!
Самый волшебный праздник – Новый год!
Желаем, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях!
Губернаторская елка
Для детей была организована интерактивная игровая программа, во время которой  ребята веселились от души.
Творческий мастер-класс "Снеговик"
В изготовлении поделки родители с удовольствием помогали ребятам. Все участники  мастер-класса проявили творческую фантазию, получив заряд положительных эмоций.
Мастер-класс "Ракушка" для клубов общения для пожилых граждан и инвалидов
На творческих встречах в стенах Судогодского комплексного центра мастерицы из г. Судогда, п. Болотского, п. Тюрмеровка и д. Новая познакомились с достаточно новым материалом - глиттерным фоамираном и научились изготавливать из него оригинальные елочные игрушки в виде ракушек.

Banner_Sbor-gumanitarnoy-pomoshchi.pngБаннер_01.jpg

Баннер для сайта.jpg

Баннер_Молоды душой_наш.jpg

юр.помощь   

ВОИ_02.jpg

Детский телефон доверия_баннер_01.jpg

preview.png

Площадка РТС.jpg

Телефонные мошенники_баннер.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

Баннер_Инфаркт.png

Баннер_проект дети.png

Баннер_Нас благодарят.jpg

Bez_imeni_1.jpg