На базе социально-реабилитационного отделения Судогодского комплексного центра социального обслуживания населения завершилась первая смена летней реабилитационной группы кратковременного пребывания «АПЕЛЬСИН».
Каждый день для ребят был наполнен интересными событиями, яркими эмоциями и новыми открытиями.
От всей души благодарим наших партнеров за сотрудничество и бескорыстную помощь в организации досуга для «особенных» деток!
Посмотрите небольшой РОЛИК - как это было!















