Адрес:

601352, Владимирская область, г.Судогда, ул.Ленина, д.39/5

E-mail:

sudogda_cso@avo.ru

Телефон:

8 (4922) 77-97-12

8 (49235) 2-26-50

факс 8 (49235) 2-30-49

Время работы:

По понедельникам, за исключением праздничных дней и дней переноса выходных - с 8-00 до 19-00

Вторник - пятница - с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед с 12-00 до 13-00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Прошедшая неделя в группе кратковременного пребывания "Движение вверх"

Очень насыщенно и интересно прошла очередная неделя в группе кратковременного пребывания «Движение верх».
Не прекращаются мероприятия посвященные Дню инвалида. Так, 10 декабря наши ребята побывали на празднике, посвященном этому дню, в Районном доме культуре, где не только смогли насладиться концертной программой, но и посетить выставку работ декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мастерская души». На этой выставке было представлено большое количество поделок участников нашей группы, все они на церемонии награждения были отмечены дипломами и памятными подарками. Все гости получили массу положительных эмоций и заряд энергии и от концертных номеров, и от добрых слов и пожеланий почетных гостей данного мероприятия, и от особой дружеской атмосферы в зале. 

i.jpg  i (1).jpg

i (2).jpg

А уже в среду наша группа сама отправилась на гастроли в поселок Муромцево, посетив клуб общения для граждан пожилого возраста и инвалидов «Золотой возраст», к которому с социальным рейсом также приехали специалисты отделения срочного социального обслуживания (ОССО) и социально-реабилитационного отделения (СРО). Молодые люди и девушки группы «Движение вверх» подарили всем гостям и членам клуба премьерный показ театрализованной музыкальной сценки «Дед Мороз и Кощей Бессмертный», сорвав бурные аплодисменты и восторженные «Браво!». Зарядившись энергией и хорошим настроением, все участники приняли участие во флешмобе, организованным специалистами ОССО: под зажигательные ритмы все дружно и весело разучивали движения и от души танцевали. Затем специалисты СРО провели для всех желающих мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги и конфет (без цветочка с мероприятия не ушел никто :-)). Продолжилось мероприятие концертом Струкова Ильи Михайловича. Мы искренне надеемся, что смогли скрасить своим визитом встречу клуба общения, повеселить и порадовать всех присутствующих.

i (3).jpg  i (4).jpg

i (5).jpg  i (6).jpg

i (7).jpg  i (8).jpg

i (9).jpg

Помимо празднования Дня инвалидов, наши дни сейчас проходят в предновогодней суете, репетициях, поиске и изготовлении подарков для друзей, родных и близких, но мы всегда стараемся найти время, чтобы узнать что-то новое, научится чему-то интересному и полезному, поэтому приглашение от Судогодской центральной районной библиотеки мы приняли с удовольствием. 12 декабря состоялась наша встреча, на которой Артамонова Л.В. рассказала участникам группы о традициях празднования Нового года и Рождества в разных странах и об истории празднования Рождества Христова в нашей стране, а Гречушкина Н.И. научила их изготавливать рождественский сувенир «Ангел за трапезой». Молодые люди и девушки узнали много интересных и новых фактов о любимом празднике, смастерили замечательных ангелочков, в общем, весело и с пользой провели это время.

i (10).jpg  i (12).jpg

i (13).jpg  i (14).jpg

i (15).jpg

Возврат к списку

Banner_Sbor-gumanitarnoy-pomoshchi.pngБаннер_01.jpg

Баннер для сайта.jpg

Баннер_Молоды душой_наш.jpg

юр.помощь   

ВОИ_02.jpg

Детский телефон доверия_баннер_01.jpg

preview.png

Площадка РТС.jpg

Телефонные мошенники_баннер.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

Баннер_Инфаркт.png

Баннер_проект дети.png

Баннер_Нас благодарят.jpg

Bez_imeni_1.jpg