Адрес:

601352, Владимирская область, г.Судогда, ул.Ленина, д.39/5

E-mail:

sudogda_cso@avo.ru

Телефон:

8 (4922) 77-97-12

8 (49235) 2-26-50

факс 8 (49235) 2-30-49

Время работы:

По понедельникам, за исключением праздничных дней и дней переноса выходных - с 8-00 до 19-00

Вторник - пятница - с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед с 12-00 до 13-00

Выходные дни: суббота, воскресенье

События и мероприятия в социально-реабилитационном отделении

Прошедшая неделя для участников группы кратковременного пребывания социально-реабилитационного отделения нашего центра выдалась очень насыщенной и увлекательной. Так, в понедельник мы осваивали технику изготовления топиария из бумажных цветов под руководством Николаева Станислава. Работа была кропотливой, требующая усидчивости и терпения, но результат стоил того – теперь наш кабинет украшает яркий, радужный топиарий, изготовленный своими руками.

    

Во вторник свой мастер-класс по изготовлению собаки-копилки из пластиковой бутылки и капрона в технике скульптурного шитья провела для нас волонтер Светлана Визгунова.  Одного занятия для освоения данной техникой оказалось недостаточно, поэтому работа будет продолжена на следующей неделе. Спасибо Светлане за уделенное для нас время, будем с нетерпением ждать следующей встречи.

    

В среду наша группа совершила незабываемую экскурсию на авиационную площадку в д. Суховка, где молодые люди и девушки смогли не только увидеть настоящие самолеты и вертолеты малой авиации, узнать их предназначение, технические характеристики и преимущества данного вида транспорта, но и побывали в кабине самолета, посидели за штурвалом, получив много новых эмоций и впечатлений.

    

  

А в пятницу мы нашей дружной компанией по уже хорошо сложившейся традиции посетили гончарную мастерскую в Свято-Троицком храме Погребищенского прихода. На этой неделе отец Евгений провел для нас мастер-класс по изготовлению елочки из красной глины на гончарном круге. Работа, как всегда, была очень увлекательной. В теплой, дружеской атмосфере наши елочки получились очень оригинальными, передающими характер и настроение каждого мастера.

  

      

Подводя итоги прошедшей недели, можно только еще раз сказать СПАСИБО всем, кто был с нами, проводил увлекательные экскурсии и мастер-классы, и мы будем с нетерпением ждать, чем же нас удивит и порадует предстоящая неделя!



Возврат к списку

Banner_Sbor-gumanitarnoy-pomoshchi.pngБаннер_01.jpg

Баннер для сайта.jpg

Баннер_Молоды душой_наш.jpg

юр.помощь   

ВОИ_02.jpg

Детский телефон доверия_баннер_01.jpg

preview.png

Площадка РТС.jpg

Телефонные мошенники_баннер.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

Баннер_Инфаркт.png

Баннер_проект дети.png

Баннер_Нас благодарят.jpg

Bez_imeni_1.jpg