Адрес:

601352, Владимирская область, г.Судогда, ул.Ленина, д.39/5

E-mail:

sudogda_cso@avo.ru

Телефон:

8 (4922) 77-97-12

8 (49235) 2-26-50

факс 8 (49235) 2-30-49

Время работы:

По понедельникам, за исключением праздничных дней и дней переноса выходных - с 8-00 до 19-00

Вторник - пятница - с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед с 12-00 до 13-00

Выходные дни: суббота, воскресенье

День Матери

В России в последнее воскресенье ноября празднуется замечательный праздник - День Матери, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага свих детей.
Из поколения в поколение для каждого человека МАМА - самый главный человек в жизни.
В этом году праздник выпадает на 25 ноября. Это праздник не только для женщин, у которых есть дети, но и для беременных.
Традиционными символами праздника являются цветок незабудка и плюшевый мишка.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем МАТЕРЯМ, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. СПАСИБО ВАМ!
И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
Детки же готовят для своих мам различные поделки, выполненные своими руками. Также в качестве подарка можно преподнести: открытку, рисунок или аппликацию. Ведь что для мамы может быть дороже, чем работа выполненная руками своего ребенка, для мамочек это приятный ценный подарок.
Накануне праздника, 22 ноября в 4 «А» классе МБОУ «Андреевская средняя общеобразовательная школа» был проведен мастер-класс специалистом отделения социального обслуживания семьи и детей Моисеевой А.С. по изготовлению поздравительной открытки к ДНЮ МАТЕРИ. Дети работали с энтузиазмом, подойдя творчески к этому процессу. Получились очень красивые открытки, которые дети подарят своим мамам.
В заключение данного мероприятия специалистом ОСОСД была проведена беседа с детьми на тему «История дня матери в России».
В связи с недавним праздником – Всемирный день ребенка, который прошел 20 ноября, была проведена беседа с детьми о правах детей и выданы информационные буклеты.
Возврат к списку

Banner_Sbor-gumanitarnoy-pomoshchi.pngБаннер_01.jpg

Баннер для сайта.jpg

Баннер_Молоды душой_наш.jpg

юр.помощь   

ВОИ_02.jpg

Детский телефон доверия_баннер_01.jpg

preview.png

Площадка РТС.jpg

Телефонные мошенники_баннер.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

Баннер_Инфаркт.png

Баннер_проект дети.png

Баннер_Нас благодарят.jpg

Bez_imeni_1.jpg