Адрес:

601352, Владимирская область, г.Судогда, ул.Ленина, д.39/5

E-mail:

sudogda_cso@avo.ru

Телефон:

8 (4922) 77-97-12

8 (49235) 2-26-50

факс 8 (49235) 2-30-49

Время работы:

По понедельникам, за исключением праздничных дней и дней переноса выходных - с 8-00 до 19-00

Вторник - пятница - с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед с 12-00 до 13-00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Безопасный Новый год

Безопасный Новый год

В рамках межведомственного взаимодействия в период новогодних и рождественских праздников на территории Судогодского района 3 января сотрудниками Госпожнадзора и Судогодского КЦСОН был осуществлен рейд на территории Муромцевского сельского поселения и г.Судогда с посещением семей с детьми группы «особого» внимания, проживающих в частных домах.
У каждого представителя ведомства в ходе рейда своя задача: сотрудники социальной защиты выявляют, исполняют ли родители свои обязанности должным образом, если ли продукты питания и т.д., сотрудники же пожарной службы особое внимание уделяли печному отоплению, эксплуатации газового отопления и электрооборудования, первичным средствам пожаротушения, использования пиротехники. Словом все то, от чего может произойти пожар или даже незначительное возгорание.
Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы и ПР ГУ МЧС по Судогодскому району С.Ю. Никитин и начальник отдельного поста ОП-2 ПСЧ-79 В.А. Сергеев предупреждали земляков об опасности эксплуатации самодельных плиток, обогревателей, об ошибках в эксплуатации печного и газового отопления. Всем инструктируемым вручены памятки о соблюдении правил пожарной безопасности и об опасности оставления малолетних детей без присмотра.
«Практически во всех домах, которые мы сегодня посетили, установлены автономные пожарные извещатели. Положительный результат эффективности этого прибора уже позволил избежать человеческих жертв» - отметил Сергей Юрьевич. Тем, у кого нет извещателя, была предложена возможность рассмотреть вопрос о его установке.
В ходе очередного рейда специалисты посетили шесть семей, проинструктировали 12 граждан, включая малолетних детей. Подобный рейд пройдет еще 6 января на территории Андреевского сельского поселения.
В период новогодних и рождественских выходных дней, сотрудники экстренных служб настоятельно рекомендуют гражданам соблюдать правила пожарной и личной безопасности.

  i (2).jpg i (4).jpg

Возврат к списку

Banner_Sbor-gumanitarnoy-pomoshchi.pngБаннер_01.jpg

Баннер для сайта.jpg

Баннер_Молоды душой_наш.jpg

юр.помощь   

ВОИ_02.jpg

Детский телефон доверия_баннер_01.jpg

preview.png

Площадка РТС.jpg

Телефонные мошенники_баннер.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

Баннер_Инфаркт.png

Баннер_проект дети.png

Баннер_Нас благодарят.jpg

Bez_imeni_1.jpg